


Лобзик Grand ЛЭ-65-950 (Регулятор оборотов)
Описание:
Назначение электролобзика распиливание различных строительных материалов в зависимости от устанавливаемой на него оснастки, позволяет работать с материалами различной твердости и жесткости. Лобзик электрический - GRAND ЛЭ - 65.
Высокотехнологичный инструмент который зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала. Лобзик электрический Grand ЛЭ-65 очень удобный, и в тоже время простой и универсальный инструмент. В домашнем и дачном хозяйстве вполне сможет заменить пилы нескольких типов, решая самые разнообразные задачи.
Благодаря этому инструменту выполнение многих профессиональных работ значительно упрощается. Его дополнительные функции значительно расширяют его сферу применения.
Особенности:
- Регулировка количества оборотов
- Быстрозажимное крепление пилки
- Маятниковый ход
- Подключение пылесборника / пылесоса
- Наклон подошвы
Характеристики:
- Питается от сети: 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя: 950 ватт
- Обороты: 800-3000 в минуту
- Регулировка оборотов: Есть
- Толщина пропила в дереве: 65 мм
- Толщина пропила в металле: 8 мм
- Угол наклона подошвы: 45 градусов
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Лобзик электрический Grand ЛЭ-65
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Мощность двигателя | 950 Вт |
| Количество оборотов | 800-3000 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Толщина пропила в дереве | 65 мм |
| Толщина пропила в металле | 8 мм |
| Угол наклона подошвы | 45 градусов |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 081 ₴
