




Бензопила Procraft GC300N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Уровень шума:116 дБ
Мощность:1700 Вт
Число оборотов холостого хода:3200±200 об/мин
Длина шины:16''/18''
Шаг цепи:0,325
Тип запуска:Easy start
Тип двигателя:Двух тактный
Рабочий объем двигателя:52 СС
Масляный бак:210 мл
Вибрация передней ручки:≤5.5 м/c2
Вибрация задней ручки:≤5.5 м/c2
Топливный Бак:390 мл
Комплектующие
Емкость для замешивания1 шт
Кожух1 шт
Лейка1 шт
Перчатки1 пара
Руководство по эксплуатацииЕсть
Цепь2 шт
Шестигранник3 шт
Шина2 шт
Ключ1 шт
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Procraft |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 4 320 ₴



