

Пила цепная электрическая Беларусмаш МПЦ 3700 1ш/1ц прямая
Электропила Беларусмаш 3700 Вт продольная
Купить елктропилу, которая применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, для плотницких работ, в строительстве. Надежная, безопасная, пользуется большой популярностью у домашних мастеров.
Данный инструмент изготовлен из качественных комплектующих и имеет длительный срок службы. Обмотка якоря и статора электропилы изготовлена из меди и покрыта несколькими слоями термостойкого лака. На корпусе присутствуют индикаторы сети и перегрузки. Шестерни редуктора выполнены из закаленного металлического сплава.
Электрическая пила Минск МПЦ-3700 изготовлена из качественных материалов и имеет длительный срок службы. Отдельно следует отметить большую комплектацию, в которую входит: 1 шина, 1 цепь, набор инструментов для сборки и обслуживания электропилы.
Технические характеристики Электропилы Беларусмаш БПЦ-3700:
Тип полупрофессиональная
Мощность 3,7 кВт
стартер электрический
Объем масляного бака 200 мл
охлаждения воздушное
Длина шины 40 см (16 ")
Шаг цепи 3/8 "
Сеть 220 В
Масса 6 кг
Комплектация Электропилы Беларусмаш БПЦ-3700:
пила;
цепь 1шт;
шина 1шт;
инструкция
упор
ключи для сборки
ОСОБЕННОСТИ:
Высококачественный противоударный пластик
мощный двигатель
Прямое расположение мотора
надежный электродвигатель
простота эксплуатации
Автоматическая смазка цепи
Аварийная остановка цепи
Блокировка от случайного включения
Эффективная антивибрационная система
небольшой вес
Эргономичная передняя рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
- Цена: 3 384 ₴
