




Электропила Spektr SCS-3400 (1 Шины, 1 Цепи )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Цепная электропила Spektr SCS-3400 может порадовать мощнейшим 3400 вт двигателем, который расположен поперечно (боковое расположение),что улучшает мощность и надежность инструмента. Пила оснащена современной защитой от отдачи и не преднамеренного пуска. Пила оснащена автоматической системой смазки цепи. Электропила цепная Spektr SCS-3400 это надежный помощник для бытового и полупрофессионального использования.
Особенности:
- Защита для рук
- Безопасный выключатель
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
Характеристики:
- Мощность 3400 Вт
- Количество оборотов 8500 об/мин
- Длина шины 405 мм
- Шаг цепи 3/8
- Скорость цепи 750 м/мин.
- Смазка цепи автоматическая
- Вес 5,0 кг
Комплектация:
- Электропила Spektr SCS-3400
- Шина
- Цепь 3/8 p (57 звеньев)
- Набор ключей.
- Инструкция.
- Защитный чехол для шины.
Гарантия 14 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
- Цена: 2 820 ₴


