
Бензoпила Минск МБП-3800 (шина 30,5 см., “однорукая”) 2 шины, 2 цепи
Бензиновая мини-пила Минск МБП-3800 это новинка, которая обладает компактными габаритами, небольшим весом и короткой шиной в 30,5 см. поэтому идеально подходит для работы в местах с ограниченным пространством, при обрезки веток на высоте, а так же для бытовой заготовки дров.
Сучкорез Минск МБП-3800 создан на основе высоконадёжного 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 1,5 л.с., при этом число оборотов достигает 3100 об/мин. Длина направляющей шины составляет 300 мм чего вполне достаточно для распиливания древесины малого и среднего диаметров.
Система плавного пуска облегчает запуск двигателя и предотвращает преждевременный обрыв шнура, наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Характеристики ручной бензопилы Минск МБП-3800
- Тип двигателя; 2-х тактный;
- Мощность; 1,8 л.с.;
- Объём двигателя; 35,4 куб.см.;
- Скорость холостого хода; 3100 об/мин;
- Объём бака под топливо; 230 мл;
- Объём маслобачка; 160 мл;
- Цепь; 3/8 шаг;
- Вес; 4,6 кг;
Особенности:
- Мощный и надёжный двигатель;
- Автоматическая смазка цепи;
- Система легкого запуска;
- Компактные габариты;
- Низкий расход топлива;
- Усиленная поршневая группа;
Комплектация:
- Бензопила Минск МБП-3800 (шина 30,5 см.)
- шины — 2 шт.
- цепи — 2 шт.
- Свечной ключ
- Отвертка регулировочная
- Бачек для смешивания масла с бензином
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
- Цена: 3 572 ₴
