




Перфоратор Procraft Industrial BH2100 NEW Бочковой
Перфоратор Procraft Industrial BH2100 NEW Бочковой подходит для бытовых работ и профессионального применения. Используется преимущественно на стройплощадках, с его помощью выполняют прокладку штроб для проводки, демонтаж перегородок и подобные этим работы.
Чтобы работа с инструментом была безопасной и комфортной, предусмотрены такие дополнения:
- Небольшой корпус удобной формы.
- Эргономичная рукоять.
- Предусмотрено 3 рабочих режима.
- Дополнительная съемная рукоять с возможностью установки в разных положениях.
- Длительный рабочий ресурс обеспечивается благодаря двойному покрытию якоря.
Обслуживание устройства не вызывает сложностей. Приобрести данный прибор стараются, когда необходимо получить хорошую функциональность. Модель считается удобной и практичной.
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:2100 Вт
Число оборотов холостого хода:800 об/мин
Вес :7 Кг
Энергия удара:6 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Procraft |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
- Цена: 3 900 ₴


