




Перфоратор Procraft Industrial BH1550 NEW Бочковой
Перфоратор Procraft Industrial BH1550 NEW Бочковой представляет собой инструмент с двумя рабочими режимами. Удобен и для бытового, и для профессионального применения.
Используя прибор, плюсы можно получить такие:
- Легковесность не позволяет уставать рукам.
- Несколько рабочих режимов.
- Система антивибрации.
- Шум во время работы небольшой.
- Оснастка охлаждающей системой.
При изготовлении прибора использованы высококачественные материалы, благодаря чему срок его эксплуатации удается значительно продлить.
Перфоратор представляет собой строительный инструмент, который помогает пробивать отверстия с использование зубила или бура. Без него сложно обойтись во время ремонта. Модель Industrial BH1550 NEW подойдет и для бытового, и для профессионального использования. Продукция бренда завоевала высокую популярность благодаря исключительным рабочим характеристикам.
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:1550 Вт
Число оборотов холостого хода:800 об/мин
Вес :6,6 Кг
Энергия удара:4,5 Дж
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 6.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 950 ₴

