
Перфоратор Росмаш РП-1400
Перфоратор Росмаш РП-1400 это бочковой перфоратор с мощным 1400 ватным двигателем.Перфоратор имеет три режима работ, функцию реверс и регулировку оборотов.Так же в перфораторе хорошая вентиляция двигателя.изготовлен инструмент из ударопрочного пластика а механические детали из проных металлов.обмотки двигателя хорошо изолированы и защищены от попадания пыли.Покупая Перфоратор Росмаш РП-1400 вы приобретаете надежного помощника не на один год.На Перфоратор Росмаш РП-1400 распространяется гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Особенности:
Удобное расположение управления
Современный дизайн
Большая мощность при малом весе
Хорошая комплектация
Усиленное охлаждение
Пониженный шум
Невысокая стоимость
Характеристики:
Перфоратор бочковой
Патрон SDS-plus
Режимы: удар,сверление, сверление с ударом.
Сеть 220В
Потребляемая мощность 1400.0(Вт)
Максимальное количество оборотов 480.0(об/мин)
Максимальное количество ударов 4000.0(уд/мин)
Максимальная сила удара 6.0(Дж.)
Диаметр сверления бетона 32(мм.)
Длина сетевого кабеля 2.0(м)
Вес 6.6(кг)
Комплектация:
перфоратор Перфоратор Росмаш РП-1400
боковая ручка
ограничитель глубины
руководство по эксплуатации
пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Пика
зубило
Пыльник
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 6.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Росмаш |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
- Цена: 2 209 ₴
