
Перфоратор Луч-Профи ПЕЛ-1400 ДФР
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Луч-Профи ПЕЛ-1400 ДФР не только быстрее сверлит отверстия, но и обеспечивает обратную работу с высоким крутящим моментом. В бетонной стене или дереве - в зависимости от того, в каком материале вы хотите просверлить отверстия, вы можете соответственно установить скорость этого перфоратора, чтобы получить наилучшие результаты
Перфоратор Луч-Профи ПЕЛ-1400 ДФР. Особенности:
- Три режима работы - сверление, ударное сверление и ударный режим.
- ДФР патрон
- Скорость холостого хода: 0-1350 об/мин.
- Максимальная мощность сверления - дерево: 30 мм, металл: 13 мм, бетон: 26 мм.
- Удары в минуту: 0-5500 ударов в минуту.
- Энергия удара: 4 Дж.
- Электронная регулировка скорости для полного контроля в любом приложении.
- Удобная дополнительная рукоятка.
- Реверс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Луч профи |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 974 ₴
