
Шлифмашина угловая, 860 Вт, диаметр круга 125 мм, 3000-11000 об/мин INTERTOOL WT-0232
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0232
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 3000-11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,600 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 265 ₴
