
Шлифмашина угловая, 860 Вт, диаметр круга 125 мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT-0231
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0231
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,600 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 325 ₴
