




Шлифмашина угловая, 800Вт, диаметр круга 125мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT-0218
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0218
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴



