

Бензокоса Дружба-2 К4350
Мощный бензотриммер для травы Дружба-2 К4350 с удобной эргономичной рукояткой велосипедного типа с курком и кнопкой управления. Ширина скашиваемой области составляет до 415 мм, при использовании шпули с леской и 255 мм при кошении диском или фрезой, с неразъемной усиленной штангой Ø28 мм, что увеличивает надежность инструмента и снижает вибрацию.
Праймер подкачки топлива обеспечивает быстрый запуск двигателя. Топливный бак, объемом 1,2 литра, рассчитан на 2 часа работы, при расходе топлива 0,6 л в час.
Удобный широкий ремень с мягкой вставкой снижает нагрузку на плечи, что позволяет более продолжительное время работать триммером.
В комплект поставки входит сама газонокосилка, наплечный ремень, диск Swissnox (40T – фреза с победитовыми напайками) и катушка-полуавтомат (пластиковая). Такой набор позволяет легко справится, как с газонной травой, так и с жесткими сорняками и кустарником. 40-зубый диск с напайками используется для удаления порослей, ветвей деревьев и молодых кустарников.
Особенности:
- подкачивающий топливный насос (праймер);
- велосипедная рукоятка с управлением;
- хромированное зеркало цилиндра;
- 2 поршневых кольца;
- прямая усиленная неразъёмная штанга Ø28мм обеспечивает жёсткость конструкции и её
- долговечность.
Комплект поставки:
- полуавтоматическая триммерная шпуля с леской – 1 шт;
- фреза 40Т(победитовые напайки) – 1 шт;
- емкость с делениями для смешивания топлива;
- наплечный ремень;
- ключи и напильник.
Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 5.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |
| Объем топливного бака | 1.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружба |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.1 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 820 ₴
