




Бензопила GoodLuck GL 4500E(без подкачки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила GoodLuck GL 4500E
Технические характеристики:
Объём двигателя, см³ - 52
Мощность, Вт - 4500
Топливо - Бензин 92+масло 2Т
Объём бака, мл - 550
Объём бака для смазки цепи, мл - 260
Карбюратор - Диафрагмовый тип
Система зажигания - Безконтактная (C.D.I.)
Система подачи масла - автоматическая
Ведущая звездочка - 0,325"
Шина (дюйм/см) - 18"/ 45
Цепь - 72 зв, 0,325" шаг
Комплектация
Пила цепная бензиновая
Шина - 1 шт
Цепь - 1 шт
Чехол защитный для шины
Набор ключей для сборки пилы
Баночка для смешивания топлива с маслом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
- Цена: 2 250 ₴
