

Болгарка Grand МШУ-125/1450SE
Описание:
Болгарка Grand МШУ-125/1450SE – универсальный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1450Вт). Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Из главных особенностей модели Grand МШУ-125/1450SE стоит отметить плавный пуск, регулятор оборотов, поддержку электроникой оборотов двигателя при нагрузке, удобную удлиненную рукоятку и улучшенную вентиляцию. Все это делает покупку экономически выгодным и разумным решением.
Особенности:
- функции поддержания постоянных оборотов;
- поддержка мощности при нагрузке;
- металлический корпус редуктора;
- регулятор оборотов;
- плавный пуск;
- улучшенная вентиляция;
- удлиненная рукоятка.
Комплектация:
- болгарка Grand МШУ-125/1450SE;
- защитный кожух;
- ключ для фиксации диска;
- рукоятка боковая;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 1450 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-10000 |
| Регулятор оборотов: | есть |
| Поддержка оборотов: | есть |
| Плавный пуск: | есть |
| Вес, кг: | 2,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 363 ₴
