


Электропила TexAC ТА-03-224
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2300 Вт
- Длина шины: 16"/406 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звеньев в цепи: 57
- Толщина звена цепи: 1,1 мм
- Скорость цепи: 14 м/с
- Расположение двигателя: поперечное
- Блокировка кнопки включения
- Функция быстрой замены щеток
- Вес: 5,5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Электропила TexAC ТА-03-224 предназначена для выполнения продольного и поперечного распиливания древесины. Установленный электромотор мощностью 2300 Вт и шина длиной 406 мм в электрической цепной пиле TexAC ТА-03-224 обеспечивает надежное выполнение работ по распиливанию древесины различной плотности и диаметра. Данное соотношение мотора и шины обеспечивают лучшее усилие для вращения цепи. Распиливание древесины проходит равномерно, не перегружая мотор. Для снижения веса и увеличения электротехнических показателей в целом, применена обмотка из медной проволоки. В электропиле TexAC ТА-03-224 корпус редукторной части изготовлен из алюминиевого сплава. Для предотвращения попаданий на руки оператора щепок во время распиловки древесины в электропиле установлен передний защитный щиток. Также для предотвращения непредвиденного запуска, в цепной электропиле установлена блокировка кнопки пуска.
Особенности:
- Механическая система натяжки цепи
- Мощный двигатель
- Защита от попаданий на руки оператора щепок
- Металлический корпус редуктора
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Электропила TexAC ТА-03-224
- Шина
- Цепь
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 897 ₴
