



Пила цепная Einhell ge-lc 18 li kit
Описание
Беспроводная цепная пила линейки Power X-Change system Einhell GE-LC 18 Li Kit серии Expert plus предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток независимо от наличия электросети. Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору 18В, 3,0 А/ч пила может работать довольно продолжительное время без подзарядки. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 200 мл. масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA).
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 25.0 (мм) |
| Скорость вращения цепи | 4.3 (м/сек) |
| Объем масляного бака | 220.0 (мл) |
| Вес | 3.6 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3.0 (А/ч) |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 (В) |
| Время заряда аккумулятора | 60.0 (мин) |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
Особенности пилы цепной аккумуляторной Einhell GE-LC 18 Li Kit:
Линейка инструмента Power X-Change system
Качественная Power X-Change Li-Ion батарея - 1 шт.
Индикатор заряда аккумулятора с 3-мя светодиодами
Батарея может быть использована для других устройств серии X-Change
Высококачественная хромированная цепь OREGON
OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
Автоматическая смазка цепи
Удобная горловина масляного бака
Визуальный индикатор наличия масла в баке
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
Прочные металлические когти остановки
Высококачественный металлический редуктор,
увеличивающий срок эксплуатации пилы
Технические характеристики
| Батарея: 1шт. | Li-ion 18В, 3,0 А/ч |
| Длина шины: | 25 см |
| Длина режущей части: | 23 см |
| Скорость цепи: | 4,3 м/с |
| Объем масляного бака: | 220 мл |
| Вес нетто: | 3,6 кг |
| Вес брутто: | 5,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 465 x 225 x 275 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Длина шины | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴
