
Бензопила цепная Grunhelm GS-2500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Бензопила цепная Grunhelm GS-2500
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем двигателя | 25 см3 |
| Длина шины | 30 см |
| Шаг цепи | 3/8" Р |
| Объем топливного бака | 0, 23 кг |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 760 ₴
