
Болгарка Беларусмаш БШМ-1360 Вт с регулировкой оборотов
ОПИСАНИЕ:
Болгарка (УШМ) Беларусмаш БШМ-1360 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1360Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
металлический корпус редуктора;
облегченный доступ к щеткам;
высокая мощность;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Беларусмаш БШМ-1360;
защитный кожух;
ключ для фиксации диска;
рукоятка боковая;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
Производитель: Беларусмаш
Мощность, Вт: 1360
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип шлифмашины: угловая
Диаметр диска, мм: 125
Частота вращения, об/мин: 11000
Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1360 Вт |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 081 ₴
