

Цепная электропила Беларусмаш БПЦ-3500 (1шина, 1 цепь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила Беларусмаш БПЦ-3500 – это новинка от знаменитого производителя и может порадовать мощнейшим 3.5 кВт двигателем, который расположен поперечно (“боковой двигатель”), что улучшает мощность и надежность инструмента. Пила оснащена современной защитой от отдачи и не преднамеренного пуска. Пила оснащена автоматической системой смазки цепи. Электропила цепная Беларусмаш БПЦ-3500 это надежный помощник для бытового и полупрофессионального использования.
Особенности:
- Защита рук
- Безопасный выключатель
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
Характеристики:
- Мощность 3000 Вт
- Количество оборотов 8500 об/мин
- Длина шины 405 мм
- Шаг цепи 3/8
- Скорость цепи 750 м/мин.
- Смазка цепи автоматическая
- Вес 5,0 кг
Комплектация:
- Электропила Беларусмаш БПЦ-3500.
- Шина “Беларусмаш”
- Цепь 3/8 p (57 звеньев)
- Набор ключей.
- Инструкция.
- Защитный чехол для шины.
- Гарантийный талон
Гарантия 14 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 914 ₴
