
БЕНЗОПИЛА KRAISSMANN KS'52
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Рабочий объем: 52 куб. см
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина шины | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
- Цена: 3 298 ₴
