

Сварочный инвертор DWT MMA-200 MINI IMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | DWT |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Номинальное напряжение | 180-265 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальное рабочее напряжение на выходе | 21,2 - 26 В |
| Макс. сварочный ток | 150 А |
| Мин. сварочный ток | 30 А |
| Диаметр электрода MMA |
|
| Эффективность | 83% |
| Рабочий цикл | 35 % |
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Заводская упаковка | Пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 38.5 × 14 × 30 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
- Цена: 2 972 ₴
