
Перфоратор SDS-Max DWT BH16-42 VB BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Число ударов | 0-3800 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 9 Дж |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Cила тока при напряжении 230 В | 8 А |
| Число оборотов холостого хода | 0-600 минˉ¹ |
| Тип патрона | SDS MAX |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 42 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Вес | 7,1 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 50.8 × 13 × 38.4 см |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 7.1 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴
