
Дрель безударная DWT BM06-10 G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 минˉ¹ |
| Тип дрели | безударная |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 2,8 А |
| Тип патрона | зубчатовенцовый патрон |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Вес | 1,6 кг |
| Класс безопасности | II |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 24.5 × 7 × 22.5 см |
| Комплектация |
|
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴
