
Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20 D-2H BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Энергия одного удара | 1,7 Дж |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Бренд | DWT |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 0-1400 минˉ¹ |
| Число ударов | 0-4500 минˉ¹ |
| Держатель принадлежностей | SDS PLUS |
| Макс. диаметр сверления |
|
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры | 42.5 × 12.5 × 35 |
| Вес | 2,79 кг |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | DWT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 500 ₴
