


Дрель электрическая ударная Витязь ДЭУ-1350
Дрель электрическая ударная Витязь ДЭУ-1350, имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Способна проделывать отверстия не только в древесине, пластике, металле, но и кирпиче или облегченном бетоне. Компактная форма, незначительный вес и функция реверса позволяют осуществлять функцию завинчивания/вывинчивания шурупов. Также дрель имеет низкие обороты и большой патрон.
Ключевой патрон имеет стальную конструкцию позволяющую максимально жестко зафиксировать оснастку при помощи специального ключа который поставляется в комплекте и всегда находится под рукой поскольку крепиться на корпусе инструмента.
Главной особенностью данной модели является легкий вес и компактный размер для комфортной работы в любых условиях. При необходимости удержания электродрели обеими руками незаменимой станет дополнительная рукоятка.
Кнопка включения фиксируется в рабочем положении. Скорость вращения шпинделя регулируется при помощи нажатия на клавишу пуска.
Качества данной дрели:
1.Медная намотка якоря и статора
2.Обрезиненная ручка
3.Дорогая качественная кнопка с регулятором
4.Мощный ударный механизм
5.Мощность дрели
6.Не большой вес
7.Реверс
Технические характеристики:
Напряжение : 230 В
Частота тока : 50 Г
Мощность : 1350 Вт
Количество оборотов : 0/2800 об/мин
Диаметр патрона : 13 мм
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 128 ₴
