




Дрель ударная START PRO SID-1500 ((При покупке сегодня скидка 182 грн)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1500 |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона , мм | 16 |
| Скорость вращения , об/мин | 0-1200 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления дерева , мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления бетона , мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления металла , мм | 13 |
| Металлический корпус редуктора | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Фиксатор кнопки включения | Да |
| Переключатель сверление / сверление с ударом | Да |
| Система двухрядных подшипников | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 2.45 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
- Ударная дрель Start Pro SID-1500
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Дополнительный комплект щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 956 ₴



