

Мотокоса START PRO SGT-5700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Мощность , Вт | 4000 |
| Мощность , л.с. | 5.4 |
| Тип двигателя | 2-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Рабочий объем двигателя , см3 | 52 |
| Число оборотов , об/мин | 8500-9500 |
| Объем топливного бака , л | 1,2 |
| Штанга | Неразборная |
| Форма ручки | Т-образная |
| Режущая система | Леска, нож |
| Диаметр скашивания ножом , мм | 225 |
| Диаметр скашивания леской , мм | 400 |
| Диаметр штанги , мм | 28 |
| Легкий старт | Да |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Усиленное крепление ручек | Да |
| Эргономичный дизайн рукояток | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Металлическая защита топливного бака | Да |
| Бумажный воздушный фильтр | Да |
| Усиленные крепления для ремня | Да |
| Усиленные верхний и нижний редукторы | Да |
| Вес , кг | 9 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
- Мотокоса START PRO SGT-5700
- 40-зубьевый нож с победитовыми напайками - 1 шт
- 3-зубчатый нож - 1 шт
- Автоматическая катушка OLEO MAC - 1 шт
- Полуавтоматическая пластиковая катушка - 1 шт
- Ремень на 2 плеча
- Бумажный воздушный фильтр - 1 шт.
- Чехол для инструмента
- Ключ шестигранный - 2 шт
- Ключ свечной
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 314 ₴
