




Электропила цепная MINSK PRO MCS/Е-2600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Minsk Pro |
| Производитель | Startpro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 2600 |
| Длина шины , см | 40.6 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 7000 |
| Скорость цепи , м/мин | 780 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Расположение двигателя | Поперечное (боковое) |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Торсионный тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Улучшенная ведущая звездочка | Да |
| Металлические шестерни редуктора | Да |
| Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Вес , кг | 5.6 |
| Гарантия , мес | 12 |
В комплект входит:
- Электропила Minsk Pro MCS/Е-2600
- Две шины 16"
- Две цепи 16"
- Ключ-отвертка
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 40.6 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 3 125,50 ₴



