


Бензопила Кентавр Бензопила БП-4521ТН (1ш + 3ц)
Опис Кентавр Бензопила БП-4521ТН (1ш + 3ц)
Бензопила Кентавр БП-4521ТН (1ш+3ц)
Бензопила Кентавр БП-4521ТН (1ш+3ц) - надежный бытовой инструмент, который эффективно справляется с обрезкой деревьев, заготовкой дров, а также различными ремонтно-строительными работами и даже валкой небольших деревьев. Длина пильной шины составляет 45 см, что позволяет пиле Кентавр БП-4521ТН (1ш+3ц) с легкостью распиливать древесину любой прочности.
Особенности бензопилы Кентавр БП-4521ТН (1ш+3ц):
Двигатель
Бензопила Кентавр БП-4521ТН (1ш+3ц) оснащена двухтактным бензиновым двигателем мощностью 2,8 л.с. Данный инструмент имеет экономный топливный бак, который вмещает 0,55 л бензина, с экономным расходом. Наилучшим образом совместима с бензином категории А-92. Может использоваться только на открытом пространстве или в хорошо проветриваемом помещении в связи с наличием выхлопных газов.
Конструкция
Корпус бензопилы выполнен из прочного пластика, который быстро отводит тепло и не позволяет ему нагреваться даже при интенсивной работе. Весит инструмент всего 6,7 кг, поэтому не утомляет руки и позволяет работать в любом положении. Модель оснащена ручным электронным стартером, который запускает работу инструмента почти мгновенно. А также дополнительным тормозом, который позволяет моментально остановить вращение цепи при столкновении с твердым предметом. Кроме того конструкция модели Кентавр БП-4521ТН (1ш+3ц) отличается качественной антивибрационной системой, эффективно снижающей уровень вибрации.
Преимущества бензопилы Кентавр БП-4521ТН (1ш+3ц):
Удобство и простота эксплуатации.
Дополнительная защита для безопасной работы.
Мощность, достаточная для выполнения простых садовых работ или сложных садовых работ и лесоповала.
Низкий расход топлива.
Защита от перегрева и вибрации.
| Основні характеристики | |
| Тип | бензопила |
| Вихідна потужність двигуна | 2100 Вт |
| Вихідна потужність двигуна | 2.8 л.с. |
| Обсяг паливного бака | 0.55 л |
| Об'єм масляного бака | 0.26 л |
| Довжина пильної шини | 450 мм |
| Крок ланцюга | 0.325 дюйма |
| Швидкість обертання ланцюга | 18 м/сек |
| Максимальна швидкість | 3200 об/мин |
| Додаткові функції | автоматична мастило ланцюга, гальма ланцюга |
| Рівень шуму | |
| Рівень звукового тиску | 110 дБ |
| Фізичні характеристики | |
| Висота | 283 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глибина | 860 мм |
| Вага | 6.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 176 ₴
