




Устройство зарядное для аккумуляторов литий-ион 20 В, INTERTOOL WT-0346
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0346
| Ток на входе | 230 В; 50 Гц |
|---|---|
| Ток на выходе | 4.0 А; 22 В |
| Напряжение | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2.0 Ач - 40 мин 4.0 Ач - 80 мин |
| Особенности | два теминала |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 0,620 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴
