




Аккумулятор 20 В, литий-ион, 2.0 Ач, индикатор уровня заряда INTERTOOL WT-0340
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0340
| Тип | Li-ion |
|---|---|
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,413 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 900 ₴

