




Дрель-шуруповерт аккумуляторная с бесщеточным двигателем 20 В, INTERTOOL WT-0360
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0360
| Тип двигателя | бесщеточный |
|---|---|
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Наличие реверса | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулятор момента | 21+1 |
| LED-подсветка | да |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение | 20 В |
| Патрон | 2-13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2,0 Ач |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 13 мм; дерево: 40 мм |
| обороты холостого хода | 500/2000 об/мин |
| Вес | 3,600 кг |
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WT-0360 сочетает в себе высокий крутящий момент (до 60 Нм) и компактные габариты. Данный инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.

Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и не подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.

Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 60 Нм, что позволяет сверлить отверстия вплоть до 40 мм в древесине крупными перьевыми сверлами. Наличие двух режимов работы обеспечивает оптимальную скорость для закручивания крепежей (до 500 об/мин), и сверления различных материалов (до 2000 об/мин).

Функционал
Электронный регулятор оборотов в кнопке пуска, в паре с ограничителем момента 21+1, обеспечивают мягкую работу без вреда для материала и крепежей. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному металлическому патрону с функцией AUTO LOCK. Характеристики патрона позволяют работать оснасткой с от 2 до 13 мм.

Надежность
Быстрозажимной металлический патрон, устойчивый к механическим повреждениям, и бесщеточный двигатель гарантируют длительный срок службы шуруповерта. Надежность инструмента подтверждается гарантией 3 года, предоставляемой на серию электроинструмента STORM.

Удобство
Комфортная работа шуруповертом WT-0360 обеспечивается небольшим весом устройства, а также эргономичным корпусом с прорезиненной рукояткой. Расположенный над пусковой кнопкой переключатель реверса позволяет удобно менять направление вращения одной рукой. В нижней части рукояти расположен LED фонарик, который обеспечивает подсветку рабочей зоны. Степень заряда легко определяется при помощи индикатора, расположенного на аккумуляторе.

Совместимые аккумуляторы и зарядные устройства
Для продолжительной работы без перерыва на зарядку аккумулятора или в случае выхода из строя комплектного ЗУ и АКБ, вы всегда можете доукомплектовать и дополнительно приобрести сменные аккумуляторы и зарядки:
WT-0340 - Аккумулятор 20В, Li-ion, 2 Ач;
WT-0341 - Аккумулятор 20В, Li-ion, 4 Ач;
WT-0344 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20В, ток заряда 2 А;
WT-0345 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20В, ток заряда 4 А;
WT-0346 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20В, ток заряда 4+4 А, два терминала зарядки.
Комплектация
Дрель-шуруповерт WT-0360 - 1 шт.
Кейс для транспортировки - 1 шт.
Li-Ion аккумулятор емкостью 2 Ач - 1 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Скоба для крепления на пояс - 1 шт.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 400 ₴





