




Дрель-шуруповерт аккумуляторная 20 В INTERTOOL WT-0351
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0351
| Крутящий момент | 50 Нм |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулятор момента | 24+1 |
| LED-подсветка | да |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 75 мин |
| Напряжение | 20 В |
| Патрон | 2-13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2,0 Ач |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 13 мм; дерево: 40 мм |
| обороты холостого хода | 450/1700 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 3,800 кг |
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт INTERTOOL WT-0351 обеспечивает эффективность в работе благодаря высокой мощности, компактному размеру и высокой производительности. Это незаменимый инструмент для быстрого закручивания саморезов, починки или сборки мебели, монтажа гипсокартона, сверления стальных конструкций и пр.
Особенности:
- Высокий крутящий момент 50 Нм для сложных задач;
- Две скорости 450/1700 об/мин и регулятор крутящего момента 24+1 для различного типа работ;
- Металлический прочный быстрозажимной патрон с функцией AUTO LOCK;
- Яркая LED подсветка рабочей зоны;
- Эргономичный корпус с прорезиненной рукояткой для комфортной работы.

Мощность и функционал
Шуруповерт имеет крутящий момент 50 Нм, что позволяет сверлить отверстия большого диаметра в дереве до 40 мм, в стали до 13 мм.
Металлический быстрозажимной патрон надежен в работе и устойчив к механическим повреждениям. Работает с оснасткой от 2 до 13 мм.
Два диапазона скорости 450 и 1700 об/мин позволяют выбрать оптимальный режим работы как для сверления больших отверстия в твердых материалах, так и для быстрого серийного сверления.
Электронный регулятор оборотов в кнопке пуска обеспечивает мягкую работу без вреда для материала и крепежей

Комфорт в работе
Кнопка реверса, расположенная над пусковым "курком", позволяет удобно переключать направление вращения одной рукой. Эргономичный корпус в сочетании с удобной прорезиненной ручкой обеспечивают надежный захват в работу и позволяют с комфортом работать на протяжении длительного времени.
Яркая светодиодная подсветка, которая расположена в нижней части шуруповерта отлично освещает рабочее пространство при недостаточном освещении. Индикатор заряда батареи всегда сообщает когда нужно сменить разряженный аккумулятор. Комплектное зарядное устройство полностью заряжает Li-Ion аккумулятор за 75 минут.
Шуруповерт поставляется в прочном кейсе с замками для удобного хранения и транспортировки инструмента.

Безопасность
Инструмент оснащен системой защиты от перегрузок и перегрева для долгой и надежной службы. Li-Ion аккумулятор имеет встроенную защиту от перегрева: при достижении критической температуры двигатель автоматически останавливается. Защита от перегрузки также автоматически выключит инструмент при достижении критической нагрузки на двигатель.

Совместимые аккумуляторы и зарядные устройства
Для продолжительной работы без перерыва на зарядку аккумулятора или в случае выхода из строя комплектного ЗУ и АКБ, вы всегда можете доукомплектовать и дополнительно приобрести сменные аккумуляторы и зарядки:
WT-0340 - Аккумулятор 20В, Li-ion, 2 Ач;
WT-0341 - Аккумулятор 20В, Li-ion, 4 Ач;
WT-0344 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20В, ток заряда 2 А;
WT-0345 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20В, ток заряда 4 А;
WT-0346 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20В, ток заряда 4+4 А, два терминала зарядки.
Комплектация
Шуруповерт;
Li-Ion аккумулятор емкостью 2 Ач;
Зарядное устройство;
Скоба крепления на пояс;
Кейс;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.15 час |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 820 ₴





