




Бензокоса Riber-Profi RB-52
| Основні | |
| Виробник | Riber Profi |
| Країна виробник | Латвия |
| Тип | Мотокоса |
| Стан | Нове |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Ширина скошування ножа | 255.0 (мм) |
| Ширина скошування ліски | 300.0 (мм) |
| Максимальна ширина скошування | 300.0 (мм) |
| Тип штанги | Пряма |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Максимальна кількість обертів | 8800.0 (об/хв) |
| Гарантійний термін | 24 (міс) |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 52.0 (куб. см) |
| Тактность двигуна | Двотактний |
| Об'єм паливного бака | 1.2 (л) |
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
| Споживана потужність | 3800 Вт |
| Додаткові характеристики | |
| Тип рукоятки | U-подібна (велосипедний) |
| Складна ручка | Ні |
| Регулювання ручки по висоті | Так |
| Плечовий ремінь | Так |
| Антивібраційна система | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 8,0 (кг) |
Опис
Бензокоса Riber-Profi RB52 2021 отлично справится с большой площадью разнообразной растительности, включая кусты, как на ровных поверхностях, так и в местах с ограниченным доступом. Мотокоса Riber-Profi RB52 2021 оснащена 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью 3800 Вт, объемом двигателя 52 (куб.см), с эффективным воздушным охлаждением, которое позволит работать длительное время без перегрева. Высокая компрессия двигателя достигается за счёт применения двух поршневых колец.
Мотокоса Riber-Profi RB52 2021 имеет прямую не разборную штангу с цельнометаллическим валом, благодаря чему инструмент способен выдерживать продолжительные нагрузки. Широкий "велосипедный" руль придает использование инструмента более комфортно, а двухплечевой ремень (рюкзак) распределит вес бензокосы равномерно на спину, плечи и поясницу, благодаря чему можно будет работать более долгое время без усталости. Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора. Система управления косы - эргономичная, а конструкция - сбалансирована. Старт легкий.
Частные перерывы в работе не требуются: перегреву мотора и поломкам во время работы препятствует современная система воздушного охлаждения. Легкий вес, наличие эргономичных рукояток упрощают работу с инструментом, снимая нагрузку с рук оператора. Дополнительную безопасность обеспечивает защитный кожух/
Особенности:
- Легкий старт;
- Профессиональная косилка;
- Маленький расход топлива;
- Цельная штанга;
- Защитный кожух;
- Усиленные редуктора.
Характеристики:
- Производитель Riber-Profi
- Тип бензокоса
- Объем двигателя (см.куб) 52
- Мощность двигателя (Вт) 3800
- Максимальные обороты (об/мин) 8800
- Тип двигателя 2-х тактный
- Емкость топливного бака (л) 1,2
- Максимальный диаметр (мм)
- Ножа 255
- Лески 300
- Вес (кг) 8
Комплектация
- 3 ножі - 3Т, победитовий 40Т, победитовий із підрізом трави 40Т
- Катушка с леской;
- Плечевой ремень;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 2 600 ₴

