
Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20d
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 0-1400 минˉ¹ |
| Число ударов | 0-4500 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 1,7 Дж |
| Держатель принадлежностей | SDS PLUS |
| Макс. диаметр сверления |
|
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размеры | 31.5 × 10 × 25 |
| Вес | 2,79 кг |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 554 ₴
