



Бензопила Procraft K450 (шина+цепь 45, шина+цепь 40)
Бензопила Procraft K450 укомплектована шиной и цепью в двух вариантах – 40 и 45 см, что дает возможность использовать ее при выполнении различных видов работ. Благодаря прочным и качественным материалам, срок эксплуатации ее не ограничен, а заточка цепей происходит крайне редко.
Представленная бензопила обладает рядом качественных характеристик, среди которых можно выделить самые главные:
- вес – 5 кг;
- топливный бак – 0,55 л;
- емкость для масла – 0,26 л.
Такая комплектация позволяет легко и уверенно работать с бензопилой известного бренда, при этом руки не устают и не перенапрягаются.
Среди многочисленных качественных параметров Procraft K450 можно указать еще и комплектацию экономичным, но мощным двигателем 52СС с воздушным охлаждением. Это позволяет работать с твердыми породами деревьев, спиливая ветки или кронируя зеленые насаждения. Срок эксплуатации двигателя, как и бензопилы, достаточно длительный, что гарантирует производитель.
Если вам надо очистить свой сад от лишней растительности, то бензопила представленной модели, будет самым оптимальным вариантом!
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Мощность | 3500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8100 об/мин |
| Вес | 5,0 Кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Емкость для замешивания | 1 шт |
| Ключ для смены оснастки | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Цепь | 40 и 45 |
| Шина | 40 и 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Procraft |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 750 ₴
