




Бесщеточный аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18BL(Бесщеточный)
Бесщеточный 12 вольтовый аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18BL. Основная особенность модели данного инструмента – отсутствие щеток, поэтому в замене их не будет необходимости. Работает устройство в двух режимах: сверление и затяжка.
Инструмент имеет два положения скорости редуктора:
- Первая скорость с частотным диапазоном 0-350 оборотов в минуту. Подходит для работы с деревом.
- Вторая скорость с частотным диапазоном 0-1350 оборотов в минуту позволяет пользователю шуруповерта проводить работы, как с древесиной , так и с тонкими листами металла или пластика.
Прибор оснащен емкостной батареей на 4000 мАч. В комплекте поставляются два аккумулятора Li-ion по 12 B, А/ч, зарядное устройство с индикатором уровня заряда, инструкция по использованию и чемодан для хранения и удобной транспортировки товара. Работа с инструментом может быть непрерывной за счет возможности использовать каждый аккумулятор по очереди. Для полного заряда батареи потребуется не менее одного часа
Преимущество товара, заключается в прочности его корпуса и защите от перегрева. Прорезиненная рукоятка, помогает ему удобнее лежать в руке. Шуруповерт оснащен светодиодной подсветкой рабочей зоны, что позволит работать в темное время суток и функцией автостопа.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1 ступень 0-350 об/мин, 2 ступень 0-1350 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Вес | 2,9 Кг |
| Ёмкость батареи | 4,0 Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Аккумулятор | 12 В, 2 шт. |
| Бита | 1 - крестовая. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 650 ₴

