




Перфоратор Start Pro SRH-1470
Купить эффективный перфоратор Start Pro SRH-1470
Модель перфоратора SRH-1470 приобрела огромную популярность благодаря оптимальному соотношению цены и качества. С помощью оборудования можно выполнять самые сложные строительные работы. Цена на перфоратор Start Pro SRH-1470 позволяет проверить его в деле в сжатые сроки, оставив заказ на нашем сайте. Устройство может эксплуатироваться в нескольких рабочих режимах:
- сверлить с ударом;
- дробить;
- сверлить без удара.
Выбрать перфоратор Start Pro SRH-1470
Для производства перфоратора используется металл в комбинации с ударостойким пластиком. Данные материалы обеспечивают надежную защиту внутренних элементов оборудования от негативного воздействия внешних факторов и механических повреждений. Система охлаждения перфоратора позволяет значительно продлить срок его службы.
В комплект входит:
- Перфоратор Start Pro SRH-1470
- Боковая рукоятка
- Пика, зубило, набор буров
- Дополнительные угольные щетки
- Кейс
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 2 999 ₴



