
Дрель Алмаз АДУ-1300
Дрель Алмаз АДУ-1300 является таким инструментом, который поможет справиться с любыми задачами в доме, к примеру, связанных с ремонтом, установкой полок или шкафчиков, проведением демонтажных работ или ремесленничества. Технические характеристики данного инструмента – показатели того, что эта дрель очень эффективна и полезна, а Вам как для домашнего мастера, не придется переплачивать за совершенно ненужную мощность, или же ненужные, малоэффективные дополнительные опции. Максимум пользы инструмент сможет проявить в процессе проведения работ, что особенно окажется заметным в тесных пространствах, поскольку дрель очень компактна.
Электрическая дрель Алмаз АДУ-1300 особенностью является патрон диаметром 16 мм, выполненный из высококачественной стали, чем обеспечена надежность и длительность эксплуатации инструмента. Это позволяет мастеру делать довольно-таки большие отверстия в различных материалах. Сверла в патроне фиксируются при помощи специального зажимного ключа, чем обеспечена безопасность в процессе проведения работ. В дрели также довольно мощный мотор, который идеально подходит для проведения длительных, объемных работ.
Эктродрель Алмаз АДУ-1300 благодаря надежной и эффективной системе охлаждения инструмент не будет перегреваться. А при помощи электронной регулировки оборотов, которую можно установить самостоятельно, мастер может легко сменить скорость оборотов в процессе работы. Корпус инструмента выполнен из ударопрочного материала, обеспечивающего надежность инструмента, а также его защиту от механических повреждений.
Покупая дрель в нашем интернет-магазине, Вы однозначно, получаете очень надежный, качественный и производительный инструмент!
Технические характеристики Электрическая дрель Алмаз АДУ-1300
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 0-2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 27 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Тип патрона | ключевой 16 мм |
| Режимы | сверление+сверление с ударом |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 2,3 кг |
Комплектация Электродрель Алмаз АДУ-1300:
Дрель.
Упаковка.
Инструкция.
Дополнительная ручка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 269 ₴
