
Мотокоса Green Garden GGT-7800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит:
- Мотокоса GREEN GARDEN GGT-7800
- 3-зубчатый нож - 1 шт
- Катушка - 1 шт
- Ремень на 1 плечо
- Ключ шестигранный - 2 шт
- Ключ свечной
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Green Garden |
| Мощность , Вт | 4500 |
| Мощность , л.с. | 6.1 |
| Тип двигателя | 2-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Рабочий объем двигателя , см3 | 52 |
| Число оборотов , об/мин | 9500 |
| Объем топливного бака , л | 1.2 |
| Штанга | Неразборная |
| Форма ручки | Т-образная |
| Режущая система | Леска, нож |
| Диаметр скашивания ножом , мм | 255 |
| Диаметр скашивания леской , мм | 400 |
| Диаметр лески , мм | 1.6 |
| Диаметр штанги , мм | 26 |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Эргономичный дизайн рукояток | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Вес , кг | 9 |
| Гарантия , мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 444 ₴
