


Бензопила цепная Ural Pro UCS-6500
Бензопила цепная Ural Pro UCS-6500 в Украине
Заказать надежную и удобную в эксплуатации бензопилу мечтает каждый владелец загородного дома. Такому инструменту обязательно найдется применение на участке. Модель PRO UCS-6500 отличается высоким качеством сборки. Для ее комплектации используются долговечные компоненты, включая двухтактный мотор на 4.3 кВт. В комплект также входит прочная шина и цепь, отличающаяся безупречным качеством. Это делает инструмент одним из лучших в сегменте недорогих бензопил. Вы можете купить цепную бензопилу Ural Pro UCS-6500 от производителя прямо сейчас, оставив заявку на нашем сайте. Мы обеспечим оперативную отправку инструмента по указанному адресу.
Рассматривая особенности данной бензопилы, следует выделить такие преимущества:
- комплект из двух компрессионных колец;
- использование хромированного цилиндра;
- качественная система подавления вибраций.
Смазка цепи осуществляется в автоматическом режиме, а в случае аварийной ситуации тормоз цепи срабатывает молниеносно. Купить бензопилу вы можете на нашем сайте, где ее цена остается демократичной.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Ural Pro UCS-6500
- Две шины 18"
- Две цепи 18"
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Воздушный фильтр
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Ural Pro |
| Производитель | Китай |
| Мощность , Вт | 4300 |
| Мощность , л.с. | 5.8 |
| Длина шины , см | 45 |
| Рабочий объем двигателя , см3 | 52 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 9500 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Объем топливного бака , л | 0.55 |
| Объем масляного бака , л | 0.26 |
| Антивибрационная система | Да |
| Улучшенная система зажигания | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Вес , кг | 5.6 |
| Гарантия , мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 115 ₴
