
Бензопила цепная Taiga Pro TCS-4800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит:
- Бензопила цепная Taiga Pro TCS-4800
- Одна шина
- одна цепь
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Taiga Pro |
| Производитель | Китай |
| Мощность , Вт | 4500 |
| Мощность , л.с. | 6.1 |
| Длина шины , см | 45 |
| Рабочий объем двигателя , см3 | 52 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 9500 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Объем топливного бака , л | 0.55 |
| Объем масляного бака , л | 0.26 |
| Легкий старт | Да |
| Праймер (подкачка топлива) | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Разборная звезда | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 5.6 |
| Гарантия , мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 608,50 ₴
