
Бензопила цепная Minsk MT-3 MCS-5500
Бензопила цепная Minsk mt-3 mcs-5500 в Украине
Модель Минск MT-3 MCS-5500 для многих успела стать незаменимым инструментом, который помогает справляться с бытовыми и строительными работами оперативно и качественно. Сильными сторонами устройства является его прочность, стойкость перед нагрузками и функциональность. Бензопила поможет поддерживать сад в порядке, а также заготавливать дрова на зиму. Купить цепную бензопилу Minsk mt-3 mcs-5500 стоит потому, что модель имеет мощность в 4,5 кВт, поэтому цепь во время работы достигает высоких оборотов. Увеличить сроки службы пилы позволяет автоматическая подача смазки.
Стоимость цепной бензопилы Minsk mt-3 mcs-5500
Бензопила от производителя имеет оптимальную комплектацию, в которую входят 1 шина с1 цепь. Устройство отличается объемным топливным баком и разборной звездочкой, что облегчает уход. При изготовлении корпуса был использован прочный материал, обеспечивающий сохранность внутренних компонентов. Рукоять устроена так, чтобы снизить вибрации во время захвата. Поршни оснащены специальным покрытием, благодаря чему ресурс бензопилы увеличивается.
Другими сильными сторонами устройства выступают:
- оптимальная мощность;
- удобная рукоятка;
- легкий старт двигателя.
Обеспечить плавный старт позволяет применение качественного карбюратора и переработанная система зажигания. Бензопила может эксплуатироваться даже в сложных погодных условиях. Купить инструмент и удостовериться в его универсальных качествах можно прямо сейчас, воспользовавшись нашим сайтом. Консультанты всегда готовы предоставить дополнительную информацию, которая позволит получить уверенность в правильности собственного выбора. Цена бензопилы у нас приятно удивит любого заказчика.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Minsk MT-3 MCS-5500
- 1 шина
- 1 цепь")
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Минск МТ-З |
| Производитель | Китай |
| Мощность , Вт | 4500 |
| Мощность , л.с. | 6.1 |
| Длина шины , см | 45 |
| Рабочий объем двигателя , см3 | 52 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 9500 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Объем топливного бака , л | 0.55 |
| Объем масляного бака , л | 0.26 |
| Легкий старт | Да |
| Праймер (подкачка топлива) | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Разборная звезда | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 5.6 |
| Гарантия , мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 867 ₴
