
Бензопила цепная Minsk MT-3 MCS-5200
У каждой бензопилы есть свои отличительные характеристики, которые влияют на выбор покупателя. Модель MCS-5200 отличается хорошей мощностью и производительностью, а ее производитель заслужил высокую репутацию среди покупателей. Инструмент позволяет заниматься заготовкой дров или пилить деревья, а также ухаживать за садом любой площади. Пила получила мотор на 4.5 кВт, а шина имеет длину 45 см. Такие рабочие характеристики позволяют распилить бревна толщиной до 90 см. Продолжительность работы без отдыха также увеличивается.
Чтобы облегчить пилу, был использован пластиковый корпус. В то же время материал отличается высокими ударопрочными характеристиками, поэтому внутренние компоненты надежно защищены от повреждений и грязи. Купить бензопилу следует по причине наличия эргономичной ручки, которая снизит степень усталости во время длительной работы. Этому также способствует хороший баланс пилы.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Minsk MT-3 MCS-5200
- одна шина
- одна цепь
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Минск МТ-З |
| Производитель | Китай |
| Мощность , Вт | 4500 |
| Мощность , л.с. | 6.1 |
| Длина шины , см | 45 |
| Рабочий объем двигателя , см3 | 52 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 9500 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Объем топливного бака , л | 0.55 |
| Объем масляного бака , л | 0.26 |
| Легкий старт | Да |
| Праймер (подкачка топлива) | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Улучшенная система зажигания | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Металлическая крышка стартера | Да |
| Разборная звезда | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Трехсекционный кованый коленвал | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 5.6 |
| Гарантия , мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 726 ₴
