
Бензопила цепная Goodluck Pro GL5200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Гудлак GL5200 отличается высокой надежностью, что позволяет успешно находить ей применение как дома, так и в лесу. Купить цепную бензопилу Goodluck Pro GL5200 стоит уже потому, что она демонстрирует высокую мощность двигателя, сохраняя умеренную массу. Конструкция сбалансирована так, чтобы устройство было простым в обращении даже для новичков. Дополнительный комфорт обеспечен благодаря амортизационной системе. Это означает, что с данной пилой можно работать еще дольше, так как нагрузка на руки будет минимальной.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Goodluck Pro GL5200
- Две шины (18" и 15")
- Две цепи (18" и 15")
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Goodluck Pro |
| Производитель | Китай |
| Мощность , Вт | 4500 |
| Мощность , л.с. | 6.1 |
| Длина шины , см | 45 |
| Рабочий объем двигателя , см3 | 52 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 9500 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Объем топливного бака , л | 0.55 |
| Объем масляного бака , л | 0.26 |
| Легкий старт | Да |
| Праймер (подкачка топлива) | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Улучшенная система зажигания | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Металлическая крышка стартера | Да |
| Разборная звезда | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Трехсекционный кованый коленвал | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 5.1 |
| Гарантия , мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 679 ₴
