
Бензопила цепная goodluck GL 4300C (2 шины, 2цепи)
Бензопила цепная GOODLUCK GL 4300C предназначена для пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров в бытовых условиях. Модель приобрела популярность благодаря простоте в эксплуатации и высокой продуктивности. Пила имеет большую мощность и высокие обороты холостого хода, что способствует успешному выполнению поставленных задач. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что существенно влияет на срок службы и имеет заводскую сборку. Работа с данным инструментом будет приносить Вам только удовольствие. Также предоставляется бесплатный гарантийный ремонт сроком на 12 месяцев.
Особенности:
Ударопрочный корпус.
Современная конструкция.
Наличие тормоза пильной цепи.
Автоматическая система смазки цепи.
Двухтактный двигатель.
Наличие двойной комплектации: 2 шины+ 2 цепи.
Технические характеристики бензопилы цепной GoodLuck GL 4300 С (2х2 )
| Тип: | Бензиновые |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Мощность | 3,5 кВт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Объем топливного бака | 0,55 л |
| Объем масляного бака | 0,26 л |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Длина шины | 45 см |
Комплектация цепной бензопилы GoodLuck GL 4300 С (2х2 ):
Две шины, две цепи, набор инструментов, бензопила, картонная упаковка, бачок для приготовления топливной смеси, инструкция по эксплуатации, чехол для шины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 373,50 ₴
