

Электропила Start Pro SCS/Е-2550 ( При покупке сегодня скидка 557 грн!!!)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная цепная электрическая пила Start Pro SCS/Е-2550 – сочетает в себе компактность и высокую мощность благодаря поперечному расположению двигателя. Небольшие габариты позволяю производить работы в ограниченном пространстве, а небольшой вес в сочетании с функцией антивибрации и плавного пуска уменьшают утомляемость и эффективность оператора. Комплектуется дополнительной шиной и цепью.
В комплект входит:
- Электропила Start Pro SCS/Е-2550
- Две шины 16"
- Две цепи 16"
- Ключ-отвертка
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 2550 |
| Длина шины , см | 40.6 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 8000 |
| Скорость цепи , м/мин | 840 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Расположение двигателя | Поперечное (боковое) |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Торсионный тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Металлические шестерни редуктора | Да |
| Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Вес , кг | 4 |
| Гарантия , мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 40.6 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 718 ₴
