


Электропила Minsk pro mcs/e-2650( 2 шины 2 цепи)
Описание:
Электропила Minsk Pro MCS/E-2650 - это отличный и надежный инструмент известной торговой марки, которая уже несколько лет набирает популярность среди украинских покупателей, и зарекомендовала себя отличным качеством продукции и доступной ценой. Электропила отлично подойдет как для бытовых нужд так и для профессиональных целей.
Электропила Minsk Pro MCS/E-2650 предназначена для распиловки любых видов древесины, для заготовки древесного топлива, обрезки деревьев и других работ. Благодаря мощности в 2650 Вт пила может справиться практически с любым видом задач, начиная от распиловки пары веточек для шашлыка, до валки деревьев с внушительным диаметром. Электропила обладает мощным мотором и системой плавного пуска, имеет эргономичную форму корпуса и надежную прочную конструкцию позволяющая проводить распиловочные работы с удобством не испытывая дискомфорт. Данная модель довольно безопасна, так как имеет электрический и механический тормоз цепи, а также оборудована защитой от случайного включения.
Особенности:
- Высокая мощность и ресурс двигателя
- Улучшенная приводная звезда
- Тройная заливка статора и ротора
- Автоматическая смазка цепи
- Эффективная система вибрации
- Экстренный тормоз цепи
- Металлический упор
- Надежные шестерни редуктора
- Низкий уровень шума
Комплектация:
- Электропила Minsk Pro MCS/E-2650
- Защитный кожух на шину
- Шина 2 шт
- Цепь 2 шт
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 219,50 ₴
