
Электропила GoodLuck Pro GL 3000Е (2 шины, 2 цепи)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила GoodLuck Pro GL 3000Е (2 шины, 2 цепи) высококлассное оборудование с отличной производительностью. Подходит для заготовки дров, раскроя досок, спила деревьев больших диаметров. Незаменимая вещь для садовников и лесников. Не требует специальных навыков в работе, нужно всего лишь ознакомится с инструкцией. Соблюдайте правила технической безопасности.
Основные характеристики:
- блокировка кнопки включения;
- продольное расположение двигателя;
- автоматическая подача масла;
- присутствует функция плавного запуска;
- тормоз цепи и плавная остановка якоря;
- хорошая комплектация;
- долгий период службы;
- эргономичный дизайн, современный внешний вид;
- сниженный уровень шума и вибрации;
- хорошая система охлаждения;
- прочный корпус надежно защищает от попадания мусора и повреждений;
- соответствует европейским стандартам безопасности и качества;
- доступная стоимость.
Технические характеристики Электропилы цепной GoodLuck Pro GL 3000Е:
| Тип: | Электропила |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Мощность | 2,8 кВт |
| Расположение двигателя | продольное |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Система плавного спуска | есть |
| Объем масляного бака | 0,25 л |
| Обороты холостого хода | 7000 об/мин |
| Длина шины | 405 мм |
| Тормоз цепи | есть |
Комплектация Электропилы цепной GoodLuck Pro GL 3000Е:
2 шины
2 цепи
Ключ
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 149 ₴
